Resultate

Kreisfachverband Bautzen - 1. Kreisliga St. 1 (10/11)

PlatzTeamAnzSUNSatzDifSpielePunkte
1TTC Pulsnitz 69 5181413270186:8629:7
2SG Großnaundorf 318121592154:12025:11
3SV Lokomotive Kamenz18113475154:12325:11
4SG Turbine Lauta1892735145:12920:16
5TTC Hoyerswerda 318756-5144:13119:17
6DJK TTV Cunnewitz18729-31137:13916:20
7SV Bischheim-Häslich18729-56130:14616:20
8SV Lohsa 318729-57125:15016:20
9TTV 97 Kamenz 2183312-107116:1589:27
10TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf182115-21682:1915:31

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
17.09.2010 19:00 TTC Hoyerswerda 3 -SG Turbine Lauta 8 : 8
21.09.2010 19:00 SG Turbine Lauta -DJK TTV Cunnewitz 9 : 6
22.10.2010 19:30 SV Bischheim-Häslich -SG Turbine Lauta 9 : 7
25.10.2010 19:30 SG Großnaundorf 3 -SG Turbine Lauta 9 : 7
01.11.2010 19:30 TTV 97 Kamenz 2 -SG Turbine Lauta 3 : 12
02.11.2010 19:00 SG Turbine Lauta -SV Lohsa 3 10 : 5
16.11.2010 19:00 SG Turbine Lauta -SV Lokomotive Kamenz 8 : 8
30.11.2010 19:00 SG Turbine Lauta -TTC Pulsnitz 69 5 6 : 9
10.12.2010 19:30 TuS Gersd.-Möhrsdorf -SG Turbine Lauta 6 : 9
11.01.2011 19:00 SG Turbine Lauta -TuS Gersd.-Möhrsdorf 9 : 6
21.01.2011 19:30 DJK TTV Cunnewitz -SG Turbine Lauta 6 : 9
25.01.2011 19:00 SG Turbine Lauta -SV Bischheim-Häslich 10 : 5
08.02.2011 19:00 SG Turbine Lauta -SG Großnaundorf 3 15 : 0
03.03.2011 19:30 TTC Pulsnitz 69 5 -SG Turbine Lauta 11 : 4
15.03.2011 19:00 SG Turbine Lauta -TTV 97 Kamenz 2 10 : 5
23.03.2011 19:00 SV Lokomotive Kamenz -SG Turbine Lauta 14 : 1
29.03.2011 19:00 SG Turbine Lauta -TTC Hoyerswerda 3 6 : 9
02.04.2011 16:00 SV Lohsa 3 -SG Turbine Lauta 10 : 5

Position Spielername Teilnahme PK1 PK2 PK3 Bilanz LivePZ
1 Andreas Rohatsch 8 12:4 -/- -/- 12:4
2 Günter Vietz 9 12:6 -/- -/- 12:6
3 Frank Schwarz 9 1:1 11:5 -/- 12:6
4 Andreas Schwarz 0 -/- -/- -/- 0:0
5 Helmut Menzel 9 -/- 10:8 -/- 10:8
6 Jens Lossack 7 -/- 0:2 0:12 0:14
2He/1 Hubert Mimuß 8 -/- -/- 10:6 10:6
2He/2 Paul Lisinski 4 -/- -/- 0:8 0:8

Position Spielername Teilnahme PK1 PK2 PK3 Bilanz LivePZ
1 Andreas Rohatsch 9 13:5 -/- -/- 13:5
2 Günter Vietz 8 7:9 -/- -/- 7:9
3 Frank Schwarz 9 0:2 10:6 -/- 10:8
4 Andreas Schwarz 5 -/- 4:6 -/- 4:6
5 Helmut Menzel 9 -/- 8:2 7:1 15:3
6 Hubert Mimuß 9 -/- -/- 8:10 8:10
7 Jens Lossack 4 -/- -/- 0:8 0:8
8 Paul Lisinski 1 -/- -/- 0:2 0:2
9 Dieter Kupka -/- -/- -/- :
10 Marina Kutscher -/- -/- -/- :

Position Spielername Teilnahme PK1 PK2 PK3 Bilanz LivePZ
1 Andreas Rohatsch 17 25:9 -:- -:- 25:9
2 Günter Vietz 17 19:15 -:- -:- 19:15
3 Frank Schwarz 18 1:3 21:11 -:- 22:14
4 Andreas Schwarz 5 -:- 4:6 -:- 4:6
5 Helmut Menzel 18 -:- 18:10 7:1 25:11
6 Hubert Mimuß 17 -:- -:- 18:16 18:16
7 Jens Lossack 11 -:- 0:2 0:20 0:22
8 Paul Lisinski 5 -:- -:- 0:10 0:10
9 Dieter Kupka -:- -:- -:- :
10 Marina Kutscher -:- -:- -:- :

aktuelle Saison

Archiv

Saison 2021/2022

Saison 2020/2021

Saison 2019/2020

Saison 2018/2019

Saison 2016/2017

Saison 2015/2016

Saison 2014/2015

Saison 2013/2014

Saison 2012/2013

Saison 2011/2012

Saison 2010/2011

Saison 2009/2010